Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 20.04.2024:
 96.7113  103.0650
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 20.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 20.04.2024): 96.7113 103.0650

Отель Padma Bali 5*

Расположение

Отель расположен на побережье острова Бали, на пляже курортной зоны Легиан, в нескольких минутах ходьбы от центра курорта Семиньяк, в 5 минутах езды от центра Куты, в 20 минутах езды от Денпасара и в 6 км (15 минутах езды) от международного аэропорта.
Отель расположен рядом с оборудованным песчаным пляжем.

В отеле

В отеле открыт новый шикарный центр Padma Spa by Mandara, выходящий на живописный пруд и состоящий из 10 процедурных кабинетов (2 из которых — с парной, ванной и душем). Гостям предлагается широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, включающих процедуры, основанные на азиатских традициях, и эксклюзивные процедуры с использованием методик и косметики французского бренда Decleor. Также работает салон красоты Lotus, СПА бутик, фитнес-центр с сауной, парной, тренажерным залом и студией аэробики и йоги.

На территории отеля находится: открытый бассейн (25х45 м) с террасой для отдыха, детский бассейн, теннисные корты, предлагаются водные виды спорта, спортивные развлечения, морские прогулки, экскурсии, развлекательные и шоу-программы.

В отеле есть детский бассейн (25х6 м), работает Wolly Kids Club для детей от 4 до 10 лет, возможны услуги няни (по запросу).
Рестораны и бары. Для гостей — 4 конференц-зала (56 м2, 62 м2, 112 м2 и 486 м2), вмещающие от 16 до 700 человек, бизнес-центр, бутик Sarasvati (изделия и произведения искусства индонезийских авторов), магазин пляжных принадлежностей, автомобильная парковка, аренда автомобилей, врачебный кабинет, услуги прачечной и химчистки.
Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.
Предлагается прокат оборудования тенниса.

В номере

В отеле 406 номеров различных категорий, включая 148 Superior Rooms, 111 Deluxe Chalets, 99 Garden Club Chalets, 24 Family Rooms, 6 Premier Club Chalets, 6 Junior Suites, 4 Balcony Suites, 6 Deluxe Suites, 1 Executive Suite и 1 Presidential Suite Villa.
Номера выполнены в современном балийском стиле, декорированы произведениями искусства местных мастеров и отличаются элегантным стилем и роскошной отделкой из натурального дерева и изысканных тканей.
Также отель предлагает VIP сервис в клубной гостиной Garden Club Lounge: отдельная стойка регистрации, свежая пресса, бесплатный доступ в Интернет и пользование библиотекой, чай, кофе, прохладительные напитки, легкие закуски, послеобеденный чай, вечерние коктейли и алкогольные напитки в клубной гостиной, дополнительные эксклюзивные услуги и т.д.

Superior Room: 38 м2. Расположен в четырехэтажном крыле, рядом с лобби, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с комбинированными ванной и душем. Максимальное размещение – 3 взрослых/2 взрослых+1 ребенок/1 взрослый+2 ребенка.

Deluxe Chalet: 43,8 м2. Расположен в двухъярусном комплексе из шале, построенных в традиционном стиле Бали (каждое шале включает 12 номеров). Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с комбинированными или отдельными ванной и душем, балкона. В некоторых номерах имеется кровать для дневного отдыха. Максимальное размещение – 3 взрослых/2 взрослых+1 ребенок/1 взрослый+2 ребенка.


Garden Club Chalet: 43,8 м2. Расположен на первом этаже здания в саду, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, зоной отдыха и кроватью для дневного отдыха, ванной комнаты, террасы с выходом в сад. Максимальное размещение – 3 взрослых/2 взрослых+1 ребенок/1 взрослый+2 ребенка. Гостям номера предоставляются привилегии Garden Club Lounge.


Family Room: 44,3 м2. Расположен на первом этаже здания в саду, состоит из спальни с кроватью king-size и двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с комбинированными ванной и душем, террасы с выходом в сад. Максимальное размещение – 3 взрослых/2 взрослых+2 ребенка/1 взрослый+3 ребенка.

Premier Club Chalet: 52,42 – 58 м2. Расположен на первом этаже здания в саду, состоит из спальни с кроватью king-size, кроватью для дневного отдыха и просторной рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной, террасы с диванами и выходом в сад. Максимальное размещение – 3 взрослых/2 взрослых+1 ребенок/1 взрослый+2 ребенка. Гостям номера предоставляются привилегии Garden Club Lounge. Номера идеально подходит для молодоженов и уединенного отдыха.

Junior Suite: 59 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, кроватью для дневного отдыха и просторной рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной, террасы с диванами и выходом в сад. Максимальное размещение – 3 взрослых/2 взрослых+1 ребенок/1 взрослый+2 ребенка. Гостям номера предоставляются привилегии Garden Club Lounge. Номера идеально подходит для молодоженов и уединенного отдыха.

Balcony Suite: 104,9 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной со спальным местом для взрослого или 2 детей, ванной комнаты, большого балкона. В номерах имеется кровать для дневного отдыха. Максимальное размещение – 3 взрослых/2 взрослых+1 ребенок/1 взрослый+2 ребенка. Гостям номера предоставляются привилегии Garden Club Lounge.

Deluxe Suite: 106,3 м2. Расположен в саду, на 2 этаже шале, состоит из спальни с кроватью king-size и угловой кроватью, гостиной с обеденной зоной и мини-кухней, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной, большого балкона с кроватью для дневного отдыха и видом на сады. Максимальное размещение – 3 взрослых/2 взрослых+1 ребенок/1 взрослый+2 ребенка. Гостям номера предоставляются привилегии Garden Club Lounge.

Executive Suite: 115,4 м2. Расположен в четырехэтажном крыле Superior Building, включает спальню с кроватью king-size, гостиную с обеденной зоной и мини-кухней, ванную комнату. Максимальное размещение – 3 взрослых/2 взрослых+1 ребенок/1 взрослый+2 ребенка. Гостям номера предоставляются привилегии Garden Club Lounge.

Presidential Suite Villa: 338,6 м2. Роскошная, уединенно расположенная вилла, окружена собственным садом с видом на океан, прекрасно подходит для свадебных церемоний или других торжеств с количеством гостей до 100 человек. Включает 3 спальни с ванными комнатами, гостиную, столовую, кухню, террасу с бассейном и зоной отдыха. Максимальное размещение – 9 взрослых/6 взрослых+3 ребенка. Гостям номера предоставляются привилегии Garden Club Lounge и услуги персонального дворецкого.

В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, доступ в Интернет, DVD player, радио, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска (для клубных номеров и Suites), фен, халаты, тапочки.

Дополнительно

Ссылки по отелю:

http://www.padmaresortbali.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день