Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Туры в Исландию

Москва
взрослых
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Сбросить фильтр
Найдено 0 туров
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:

Нет туров с выбранными параметрами


Отзывы туристов по Исландии

Prev
Next

Отдых в Исландии - куда поехать, погода, экскурсии

Любителям активного отдыха, приключений и удивительных пейзажей ВАНД предлагает отправиться в «Ледяную страну». Именно так дословно переводится название Исландии. Это островное государство на севере Атлантики находится прямо у Северного полярного круга. Туры в Исландию — это знакомство с местной природой и культурой, осмотр достопримечательностей, занятия водными и наземными видами спорта.

Чудеса исландской природы

Территория страны лежит на вулканическом плато, которое было образовано более 20 млн. лет назад. Отдых в Исландии подарит вам незабываемые впечатления. Местные пейзажи уникальны: таких нет больше нигде в мире. Вы увидите внушительные фьорды, дымящиеся вулканы и гейзеры, бьющие из-под земли. Застывшая вулканическая лава придала фантастические формы глубоким каньонам. Вас ждут сверкающие айсберги и северное сияние.

Отдых в Исландии в разное время года имеет свои прелести. В стране господствует субарктический климат, который благодаря теплому Гольфстриму становится мягче у побережья Атлантического океана. Зимой здесь короткий световой день — около пяти часов. С октября по апрель ночи очень ясные, из-за чего можно отчетливо увидеть северное сияние в верхних слоях атмосферы. А летом начинаются белые ночи, и остров утопает в зелени. Это лучшее время для осмотра вулканов, гейзеров, фьордов, а также для различных видов активного отдыха.

Туроператор по Исландии ВАНД отвезет вас на край света и покажет вулканы Кверкфьёлль, Граубок, Аскья и многие другие. Вы увидите Ледниковую Лагуну, побережье Западных Фьордов, озеро Блаулоун, долину гейзеров Хаукадалур, водопады Хрёйнфоссар, которые бьют каскадами из-под лавового поля и попадают в минеральную реку с синей водой.

Рейкьявик

Столица Исландии — небольшой, но очень привлекательный город. Здесь можно осмотреть памятники раннескандинавской архитектуры, посетить Национальную галерею, городской художественный музей и другие выставки. Организуются круизы по бухте Рейкьявика, во время которых можно увидеть китов.

Активный отдых

В рамках тура в Исландию вы можете заняться спортивной рыбалкой, дайвингом под айсбергами и другими видами экстремального спорта. Можно взобраться на вершину горы, покататься на лошадях. Если вас интересуют более спокойные виды отдыха, вы сможете окунуться в термальные источники Голубой Лагуны. Во время вечернего отлива вода уходит далеко от берега, и можно прогуляться по дну Атлантического океана.

Мы организуем индивидуальные и групповые туры в Исландию. Подарите себе незабываемый отдых вместе с туроператором ВАНД!


Цены в рублях указаны на текущий день