Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 20.04.2024:
 96.7113  103.0650
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 20.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 20.04.2024): 96.7113 103.0650

Отель Grecotel Cape Sounio 5*DeLuxe

Расположение

Роскошный отель Grecotel Cape Sounio 5*DeLuxe, открытый в 2004 году, расположен на мысе Сунион - в одном из наиболее удивительных мест, где можно наблюдать великолепные греческие закаты. Отель амфитеатром раскинулся на участке Национального парка, между колоннами античного храма Посейдона. По преданию, именно отсюда царь Эгей бросился со скалы в море, которое впоследствии было названо его именем – Эгейское. С древних времен эти места были особенно дороги для моряков: храм Посейдона был для них своеобразным маяком, предвещающим близость дома. Лорд Байрон, очарованный этими местами, посвятил им свои стихи и даже выбил свое имя на одной из колонн храма. Любители фотографировать могут сделать здесь замечательные фотографии. Мыс Сунион, известный историческими памятниками, славится еще и своей природой: здесь произрастает множество диких цветов и разнообразных растений.
Расстояние до Лаврионп - 9 км, до Афин - 67 км, до международного аэропорта - 38 км, до ближайшего банка и аптеки - 9 км. Рядом с отелем находится 2 частных пляжа – песчаный и галечный (спуск по тропинке).

В отеле

154 бунгало с частными садами. Многие из них имеют частный бассейн. Внутренняя отделка номеров соответствует их внешнему облику. Двери, обитые бронзой, и столы, отделанные со вкусом выделанной кожей "снежной" рыбы из Индийского океана, придают некоторую экзотичность неброской элегантности курорта. В отеле не предусмотрены особые условия для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Рестораны и бары: "Cape Sounio" - ресторан с уникальным панорамным видом на Храм Посейдона, предлагаются кулинарные шедевры греческой и международной кухни; "Cavo Colones" - ресторан с традиционными блюдами о. Крит; "Yali" - прибрежный ресторан с блюдами из морепродуктов; "So Oriental" - ресторан с азиатской кухней; "Aegean Grill" - ресторан и бар у бассейна.

К Вашим услугам: круглосуточная стойка регистрации и обслуживания, холлы и террасы для отдыха, центральный бассейн с морской водой, крытый бассейн, spa-центр (джакузи, сауна, массаж, ароматерапия, салон красоты, аюрведа), тренажерный зал, 2 теннисных корта, морские круизы на частной яхте отеля (по запросу), живая музыка по вечерам, конференц-залы, интернет, круглосуточное обслуживание номеров, прокат CD/DVD, аренда яхт, услуги секретаря, эксклюзивные встречи и проводы в аэропорту, аренда лимузина, магазины, доктор (по вызову).

Для детей: детский бассейн, кроватки, детские стульчики для кормления, услуги няни (в высокий сезон), детский клуб (в высокий сезон).

Пляж: отель располагает 2 бухтами с песчаным и галечным пляжем. Выход на пляж через древний туннель. На пляже имеются душевые и кабинки для переодевания. Зонтики и лежаки – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.

В номере

Deluxe Bungalow: 35 м2. Бунгало в терракотовых тонах расположенные амфитеатром на пологом холме, живописно вписались в окружающий пейзаж. Из каждого бунгало открывается захватывающий вид на храм Посейдона, Эгейское море или на Национальный парк. В каждом из бунгало, где может разместиться до 3 человек, есть сад/терраса с шезлонгами. Вход в номер через обитые медью двери. Во всех номерах имеются кровать малого королевского размера и диван-кровать для третьего человека, а также столовая со стульями и облицованная мрамором ванная комната.

Family Bungalow: 45 м2. Семейные бунгало с балконом или террасой состоят из основной спальни, детской спальни/гостиной и роскошной ванной комнаты, облицованной мрамором. Макс. размещение - до 4 человек.

Deluxe Bungalow Private Pool: 36 м2. Бунгало живописно вписались в окружающий пейзаж. Камень, дерево и другие натуральные материалы придают этим стильным номерам особую атмосферу. В бунгало есть частный бассейн и сад с террасой, откуда открывается чарующий вид на море, парк или храм. Во всех номерах есть кровать малого королевского размера и диван-кровать для 3 человека, столовая со стульями, облицованная мрамором ванная комната. В некоторых номерах есть джакузи.

Deluxe Bungalow Suite: 72 м2. Вилла с террасой и видом на море или храм. В основной спальне открытой планировки расположена кровать королевского размера, а в гостиной и столовой можно отдыхать или работать. Рядом с гостиной находиться вторая спальня с двуспальными кроватями или диван-кроватью. В мраморной ванной комнате Вы найдете большое разнообразие эксклюзивных туалетных принадлежностей. Дверь из просторной гостиной ведет на такую же просторную террасу с элегантной мебелью из бамбука, где можно принимать гостей.
Вилла рассчитана на 4 человек.

Deluxe Bungalow Suite Private Pool: вилла 70 м2 с видом на храм и море. Просторная основная спальня с кроватью королевского размера и тончайшее постельное белье ласкают взгляд. Произведения искусства и тщательно подобранная мебель создают особый стиль в гостиной и столовой. Ванная комната и дополнительное помещение для переодевания с набором эксклюзивных туалетных принадлежностей и махровыми халатами сочетают комфорт с элегантностью. Есть частный сад и бассейн. Эти великолепные виллы рассчитаны на проживание 2 человек.

Dream Villa Private Pool: 72 м2 с видом на море и храм. Комфортабельные виллы состоят из основной спальни с кроватью королевского размера и оборудованной гостиной с отдельной столовой и уголком отдыха со встроенной кроватью. Каждый квадратный сантиметр площади этих вилл, включая просторную ванную комнату, укомплектованную эксклюзивными туалетными принадлежностями, наполнен изысканностью и элегантностью. Есть частный сад и бассейн с террасой. Виллы рассчитаны на размещение до 4 человек.

Royal Hill Villa: вилла 76 м2. Расположенные на самом верху отеля, виллы имеют превосходный вид на Эгейское море и храм Посейдона. В отделанной с тонким вкусом основной спальне стоит кровать королевского размера. В холле-гостиной открытой планировки предусмотрена отдельная столовая и зона отдыха. Из малой спальни есть выход в гостиную; гости могут расположиться или на двуспальной кровати, или на одном из диванов. Богатым дизайном отличается и отделанная мрамором ванная комната, с махровыми банными халатами и эксклюзивными туалетными принадлежностями. Есть частный сад и бассейн с террасой. Виллы рассчитаны на проживание до 4 человек.

Pine Forest Residence: комплекс из 2 вилл площадью 210 м2, с прямым видом на море и храм Посейдона. Роскошная резиденция занимает участок соснового леса в 1000 кв. м., располагает индивидуальным бассейном и парковой зоной и объединяет 2 виллы. Впечатляющая каменная стена окружает виллу, обеспечивая абсолютную приватность. Вилла состоит из двух спален, просторной гардеробной в основной спальне, 2 мраморных ванных комнат и гостиной-столовой с камином, обставленной мебелью ручной работы и оборудованной самой современной техникой. Есть частный бассейн и сад. Вилла рассчитана на проживание 4 человек, а вся территория позволяет организовать частные приемы и мероприятия на 200 человек. По вашей просьбе в ваше распоряжение будут предоставлены тренажерные аппараты и все необходимое для детских игр на свежем воздухе.

Cape Sounio Estate: вилла 350 м2, расположенная на самом высоком холме, в сосновом лесу, на фоне неповторимой греческой природы. 6 роскошных зданий виллы с изысканной мебелью разместились на участке соснового леса площадью 5 000 кв. м, окруженного газонами и вечнозелеными садами. Комплекс включает в себя: 3 частных бассейна, изысканную и просторную основную спальню, кухню с доп. спальней для обслуживающего персонала,, столовую на 12 человек, гостиную с встроенным камином и большой гардеробной, детскую комнату с игрушками и видеоиграми, спальню для няни и персонала, и роскошную мраморную ванную комнату с видом на Национальный парк. Также есть гостевая вилла с основной спальней, дополнительной спальней для третьего лица с отдельным туалетом, гостиной с камином, гардеробной и ванной комнатой. На открытой территории можно устраивать мероприятия для 300 человек.

Во всех номерах: сад, балкон или терраса, мраморная ванная комната, фен, роскошные туалетные принадлежности, халаты и тапочки, индивидуальная система кондиционирования и отопления, спутниковое телевидение, DVD-плеер и музыкальны центр, прямой телефон, электронный сейф, мини-бар, розетка для бриться на 120 V, пуховые одеяла, набор для приготовления чая и кофе.

Дополнительно

Адрес: Attica/ Sounio, P.O. Box 112, GR-19500 Lavrio
Телефон: +30 22920-69700
Факс: +30 22920-69770

Ссылки по отелю:

http://www.grecotel.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день