Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Туры в Брид-ле-Бэн

Организуем отдых в Брид-ле-Бен от туроператора ВАНД. Уютный горнолыжный курорт вблизи Трех Долин с отличной инфраструктурой и термальными источниками. Подберем пакетный или индивидуальный тур в Брид-ле-Бен под ваши предпочтения, найдем интересные экскурсии и составим программу для всей семьи.
Коротко о курорте
Брид-ле-Бен — горнолыжный курорт во Франции, который входит в крупнейшую зону катания региона — Три Долины. Он находится на высоте 600 метров и был построен еще в 1848 году. Отсюда удобно добираться до самых популярных французских трасс Валь Торанса, Куршевеля и Марибеля, при этом туры в Брид-ле-Бен заметно дешевле. От Олимпийских игр 1992 года здесь остались прекрасная инфраструктура и отличные трассы, есть множество развлечений для всей семьи и оздоровительные программы.
Ближайшие аэропорты — в Шамбери (85 км) и Женеве (130 км). Также в 6 км есть железнодорожная станция, до которой из Парижа можно добраться за 3,5 часа.
Чем заняться на отдыхе в Брид-ле-Бен?
Всего в Брид-ле-Бене 77 км трасс, на высоте до 3000 метров. Большая часть из них — красные и синие, черных не так много, но есть трассы для фри-райда, а также два фан-парка для сноубордистов.
Сине-зеленые трассы для новичков — удобные и живописные, три из них — в изолированной зоне, поэтому кататься здесь очень спокойно. Есть длинные и широкие для катания всей семьей, есть короткие трассы в Ронд-Пуа, где можно отрабатывать технику спуска. Для профи лучше всего подойдут спуски на вершине Мон Валон, включая олимпийскую трассу Фас. Для фрирайда — склоны Мон-де-дя-Шамбр и Коль-дю-Фруи. Если и этого недостаточно, в соседнем Парадиски еще больше трасс и зимних развлечений. Поскольку многие трассы на высоте больше 1800 метров, снега здесь всегда достаточно, а погода стабильная и благоприятная.
Помимо катания здесь есть где расслабиться и поправить здоровье: SPA-отели и оздоровительные комплексы с термальными источниками, сауной, бассейном, физио- и грязетерапией, массажем. Крупнейший местный источник известен своими целебными свойствами еще с XVI–XVII веков. Здесь лечат заболевания кожи, сердца и сосудов, а также помогают снизить вес.
В Брид-ле-Бен немало баров и ресторанов, есть кинотеатр и магазины, проходят живые концерты и выставки. Дважды в неделю на улице устраивают ярмарки с представлениями, живой музыкой и угощениями. Ночная жизнь тоже кипит: в городе есть два ночных клуба и едва ли не единственное на все французские Альпы казино. А еще можно прокатиться на снегоходе или собачьих упряжках. 
Из Брид-ле-Бена можно съездить в Лион, чтобы окунуться в культурную жизнь, посетить интересные музеи и увидеть уникальную архитектуру. Недалеко — уютный Шамбери с его колоритными улочками, фонтанами и скверами; а также Гренобль — родина писателя Стендаля. Также удобно добираться до Женевы с ее великолепным озером, магазинами и ресторанами. 
ВАНД — туроператор по Брид-ле-Бен, который хорошо знает регион и подберет для вас лучшие варианты. Найдем удобный перелет и трансфер, чтобы вы легко добрались до места с детьми, подыщем самый уютный отель с хорошим видом и недалеко от трасс. У нас низкие цены на путевки в Брид-ле-Бен, потому что мы работаем с отелями и туроператорами напрямую. 
Карта курорта:

смотрите здесь...
Сайт курорта: смотрите здесь...

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день