Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 23.04.2024:
 96.5157  102.8426
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 23.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 23.04.2024): 96.5157 102.8426

Отель La Pura 4*

Расположение

Открытый в 2011 году, отель La Pura 4* - это первый в Австрии курортный отель, принимающий исключительно представительниц прекрасного пола! Расположенный в Нижней Австрии, на лоне природы в живописной долине Кампталь, в городке Гарс ам Камп, он предлагает все условия для желающих дам расслабиться, сменить обстановку и поправить здоровье. Специалистами комплекса была выработана уникальная концепция, разработанная специально для женщин, которая поможет восстановить жизненные силы и улучшить самочувствие. Главными направлениями этого оздоровительного курорта являются: омоложение кожи, борьба с морщинами, антивозрастная терапия, восстановление фигуры, антицеллюлитная терапия, красота ног и здоровье вен.
В 5 минутах ходьбы от отеля находится также железнодорожная станция Gars/Thunau, а до аэропорта Вены можно добраться за 1 час 15 минут на автомобиле. Также, всего в 50 минутах езды от отеля находится дунайская долина Вахау, чьи природные и архитектурные памятники внесены в список мирового наследия ЮНЕСКО.

Внимание! Курорт принимает только для женщин в возрасте от 16 лет (стоимость рассчитывается как для взрослого).

В отеле

Всего в отеле La Pura 4* 83 номера.
К Вашим услугам: ресторан (для каждой гостьи отеля разрабатывается специальная диетическая программа с учетом индивидуальных предпочтений, аллергических реакций и непереносимости отдельных продуктов; при приготовлении блюд преимущественно используются био-продукты и сезонные продукты местного производства), spa-центр, фитнес-центр, услуги трансфера.

Spa-центр

К Вашим услугам в spa-центре отеля La Pura 4* работает бассейн, био-сауна, соляная парная, вальдфиртельская сауна с традиционными процедурами "ауфгусс", инфракрасная сауна, восточная баня "расул" с различными пилингами, лакониум, комната, отдыха.

В spa-меню представлены: миорефлексотерапия, различные методики мануальной терапии и энергетической терапии, физиотерапии и гидротерапии, различные виды массажа, пилинги, обертывания и другие оздоровительные и косметологические процедуры для лица и тела. Также к услугам посетительниц предлагаются уникальные антивозрастные, антицеллюлитные, антистресс- и детокс-программы, а также эффективные практики по снижению веса.

Поколонницы спорта могут посетить современный фитнес-центр, оснащенный тренажерами Ladies Circle Easyline от TechnoGym и перелагающий широкий выбор спортивных практик: слинг-фитнес, пилатес, йога, аквабоунсинг, ритм-танцы и т.п. Основываясь на результатах медицинской диагностики, специалисты центра разработают индивидуальную программу упражнений для каждой гостьи.

В номере

Ванная комната, фен, косметические принадлежности, банный халат, тапочки, сумка для посещения spa, плазменный телевизор, радио, телефон, бесплатный доступ в Интернет (WI-FI или модем), мини-бар, бесплатный сейф. Есть номера с кондиционером.

Номера

Сlassic (24 – 33 кв. м): номера с одной спальней и ванной комнатой с ванной или душем. Часть номеров данной категории имеют кондиционеры. Рассчитаны на 1-2 человек. Есть смежные номера.

Superior Room (26-43 кв. м): номера с балконом, спальней и ванной комнатой с ванной или душем. Рассчитаны на 1-2 человек. Есть смежные номера.

Junior Suite (37–47 кв. м): двухкомнатные номера или студии с гостиной (отдельной или совмещенной), спальней и ванной комнатой. Рассчитаны на размещение 2 человек, одноместное размещение возможно по запросу (без доплаты).

Suite "gedankenreich" (63 кв. м): номера с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем и отдельным туалетом. Вид на крепость. Рассчитаны на размещение 2-3 человек.

Suite "sinnreich" (67 кв. м): аналогичны номерам Suite "gedankenreich", но имеют большую площадь.

Suite "traumreich" (72 кв. м): номера с гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем и отдельным туалетом. Рассчитаны на размещение 2-3 человек.

Suite "wohlfühlreich" (76 кв. м): номера с 2 балконами, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и душем, инфракрасной сауной и отдельным туалетом. Рассчитаны на размещение 2-3 человек.

Дополнительно

Адрес: Hauptplatz 58 3571 Gars am Kamp, Austria
Телефон: +43 (0) 2985/2666-0

Ссылки по отелю:

http://www.lapura.at/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день