Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.03.2024:
 95.6622  104.2529
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.03.2024): 95.6622 104.2529

Туры в Аргентину

Москва
взрослых
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Сбросить фильтр
Найдено 12 туров
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:
Групповые заезды на экскурсионные туры
Бразилия + Аргентина
Бразилия + Аргентина + Чили
Экскурсионные туры
Экскурсионные туры (без авиаперелета)
Групповой
5 дней / 4 ночи
18 апр - 22 апр
Аргентина и другие страны
Бразилия + Аргентина
Бразилия + Аргентина + Чили + Боливия + Перу
Бразилия + Аргентина + Чили
Бразилия + Аргентина + Перу

Отзывы туристов по Аргентине

Денис (N)
31.12.14 14:52:05
Аргентина

Спасибо за прекрасный тур "братские страны" (Бразилия_Аргентина-Чили). Ванд очень всё хорошо организовал - начиная от быстрого подтверждения тура, и до тояного взаимодействия с принимающими фирмами. Н...

Prev
Next

Отдых в Аргентине - куда поехать, погода, экскурсии и пляжи

Туры в Аргентину – это увлекательные путешествия в Буэнос-Айрес, незабываемый отдых в Мар дель Плата, а также комбинированные путешествия в соседние страны и др.

Аргентина – страна, занимающая второе место в Южной Америке по территории. Она расположена на юго-востоке материка, в западной части граничит с Чили, на севере – с Боливией и Парагваем, на северо-востоке — с Бразилией и Уругваем. Подобное соседство дает возможность комбинировать туры в Аргентину из Москвы с поездками в другие ближайшие страны Южной Америки – Бразилию, Чили, Перу, Уругвай. В фотогалерее vand.ru вы можете ознакомиться с подробным фотообзором.

Природа и климат

Природа Аргентины невероятно разнообразна благодаря большой протяженности страны и разнообразному рельефу. На севере и востоке страна равнинная, здесь находится равнина Гран-Чако, на западе и юге преобладает возвышенность: в южной части Аргентины расположено Патагонское плоскогорье, а вдоль западной границы простираются Анды. Среднегодовая температура в пределах +24 на севере страны и +5 на юге.

Достопримечательности и экскурсии

Невероятное количество колониальных памятников истории и архитектуры, незабываемые степные пейзажи, высокогорные вершины и впечатляющие водопады делают экскурсионные туры в Аргентину все популярнее год от года. Здесь действительно есть, что посмотреть, и несколькими днями вы не ограничитесь! Цены на туры в Аргентину Вы можете узнать, связавшись с менеджерами нашей компании или на страницах vand.ru.

Туроператор ВАНД предлагает Вам широкий выбор путешествий:

Буэнос-Айрес - столица Аргентины. Благодаря широким проспектам и удивительным по красоте площадям и фонтанам, уютным уличным кафе, многочисленным зданиям в «парижском» стиле этот город прозвали «Парижем Южной Америки». Достопримечательности, которые заслуживают вашего внимания: Национальная галерея, где находятся творения известных аргентинских художников, а также картины Ван Гога, Пикассо, Ренуара и др. Театр Колон по праву считается одним из лучших оперных театров мира. С 1913 по 1917 год в нем были выступления труппы Дягилева.

Барилоче – это своеобразная «аргентинская Швейцария», она запомнится вам чистейшим воздухом, неподражаемой красотой озер и лесов, белоснежными высокогорными вершинами Анд. Тут находится популярный горнолыжный курорт Серро-Катедраль.

Водопады Игуасу, число которых достигает 275, находятся на севере Аргентины, рядом с Бразилией и Парагваем. Есть древняя легенда об их появлении. Бог этих лесов влюбился в прекрасную юную девушку Наипу и захотел жениться на ней, но ее сердце уже принадлежало другому. Наипе удалось сесть в каноэ и уплыть с возлюбленным далеко по реке. Бог пришел в ярость и разделил реку на 2 части, ее воды с невероятной силой рухнули в пропасть. Наипа обратилась в скалу на дне глубокой пропасти, а ее избранник превратился в дерево на самом краю обрыва.

Города и курорты

Ушуайя считается самым южным городом земного шара, отсюда идут круизные лайнеры к Фолклендским островам и в Антарктику. Самая значимая  достопримечательность города – национальный парк Огненная Земля. Он известен благодаря озерам Фагнано и Рока, удивительным пейзажами с водопадами, густыми лесами, горами и ледниками.

Городок Калафате привлекает восхитительной природой. Тут находится национальный Парк ледников, у подножия которых озера с кристально чистой водой.

Курорт Мар-дель-Плата — это обустроенные пляжи, вкусные блюда из морепродуктов и достопримечательности Старого центра - особняки викторианской эпохи.

Небольшой полуостров Вальдес славится уникальными животными: тут водятся магеллановы пингвины, ушастые тюлени, в сезон миграции плавают южные киты. Полуостров находится под охраной ЮНЕСКО.

Подробную информацию об экскурсионных турах в Аргентину и цены на них Вы можете узнать на нашем сайте!


Цены в рублях указаны на текущий день